Участок имеет форму прямоугольника со сторонами 6 м и 4 м он обнесен забором Во сколько раз увеличится площадь участка если забор подвинуть изнутри на 1 м в каждую сторону

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:01
    0
    В 2 раза

    было 6*4=24

    стало 8*6=48

    48/24=2