Длига окружности равна 1,57 м. Найдите радиус этой окружности (п=3,14)

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:38
    0
    L = 2πR

    R = L / 2π = 1,57 / 2 * 3.14 = 0.25m

    Ответ: 0,25 м