16 корень из 2 cos п/4 cos 2 п/3

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:17
    0
    - 8 cos п/4 = корень из 2 / 2 сos 2 п/3 = - 1/2
  2. 27 января, 10:12
    0
    Я так понял нужно умножить

    16 корень из 2*корень из 2/2 * (-1/2) = - 8