Решите уравнение 1.6+0.4x=0

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:11
    0
    1.6+0.4x=0

    0,4 х=-1,6

    Х=-1,6:0,4

    Х=-4
  2. 28 мая, 14:35
    0
    1,6+0,4x=0

    0,4x=0-1,6

    0,4x=-1,6

    x=-1,6/0,4

    x=-4