Рассчитать кол-во акриловой эмали для окраски потолков в помещениях с параметрами: 4 х6, 4 х3, 2 х3, 3 х3, 2 х4 м. Расход эмали на 1 кв. м - 400 грамм.

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:56
    0
    Найдём площади потолков:

    4*6=24

    4*3=12

    2*3=6

    3*3=9

    2*4=8

    Сложим все 24+12+6+9+8=59 м2

    59*400=23600 грамм=23,6 кг краски потребуется