Рассчитать количество материалов для окраски клеевым составом потолков в двухкомнатной квартире со следующими параметрами

4 х6; 4 х4; 2 х3; 3 х3

расход материалов на 100 квадратных метров 25.3 киллограмм

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:58
    0
    4 х6 + 4 х4 + 2 х3 + 3 х3 = 24 + 16 + 6 + 9 = 55 м ² - площадь всех потолков двухкомнатной квартиры.

    25,3 : 100 · 55 = 13,915 кг клеевого состава понадобится для окраски всех потолков квартиры.