Запиши пропущенные числа так, чтобы равенства стали верны. 36+7 - = 34; 29 + - 8=26; - 15+22=53; - 4+5=65; 81 - + 7=83; 45-9 + = 40; 32 + - 6=35; 35 + - 29=41

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:19
    0
    36+7-9=34

    29+5-8=26

    46-15+22=53

    64-4+5=65

    81-5+7=83

    45-9+4=40

    32+9-6=35

    35+35-29=41