Длина тетради 20 см, а ее ширина 17 см. Чему равен периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:16
    0
    P=20+17+20+17

    P=74 см

    P=20*2+17*2

    P=74 см

    P = (20+17) * 2

    P=74 см