Из числа 1000 вычти разность чисел 650 и 120

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:12
    0
    1) 650-120=530 - разность чисел 650 и 120.

    2) 1000-530=470.

    Ответ: 470.
  2. 28 октября, 10:28
    0
    650-120=530

    1000-530=470