Помогите решить выражения (2356+809-2841) * 106:159

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:05
    0
    Сперва то что в скобке 2356+809=3165-2841=324

    дальше деление 106:159=~0.7

    в итоге 324*0.7=226.8
  2. 4 января, 08:37
    0
    (2356+809-2841) * 106/159=216

    2356+809=3165 3165-2841=324 324*106=34344 34344/159=216