Алия купила 5 тетрадей по 9 тенге и блокнот за 540 тенге. А Тимур 4 тетради по 9 тенге и альбом за 345 тенге. Кто из них потратил больше денег и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:53
    0
    Минимальное количество знаков
  2. 17 марта, 20:20
    0
    5.9+540=585 Тенге - Тетрадии блокнот алия

    4.9+345=381 тенге - Тетради и блокнот тимур

    585-381=204 больше потратила алия