Найти число, 16% которого составляет 8,8

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:43
    0
    (8,8/16) * 100 = 55

    Ответ: 55
  2. 22 ноября, 09:56
    0
    16%-8,8

    100%-x

    x=8,8*100:16=55