Решить задание по матиматике 80 - (20 + 7) + 47 =

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:48
    0
    100 получится. Сначала пешаем 20+7=27, потом 80-27=53, и 53+47=100
  2. 22 ноября, 08:56
    0
    80 - (20+7) + 47=80-27+47=80+20=100