Имеется 3 кувшина и 4 банки. В каждом кувшыне 5 литров воды в каждой банке по 2 литра воды Сколько всего литров воды в этих Кувшинов и банках

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:05
    0
    3*5+4*2=15+8=23 (л) - всего воды.