Вычислите

дробь

4

10

от 80

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:16
    0
    4/10*80=сокращаем 10 и 80 = 4*8=32
  2. 6 января, 12:32
    0
    4/10*80=4/1*8=32 Сокращаем 10 и 80, умножаем 4 на 8