Расставь порядок действия. Проверьте друг друга. 37+18-29+11 = 3*8+7*4 = 5*8:10*4 = 48-5*7 = Вычисли значения этих выражений.

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:40
    0
    37+18-29+11=37 3*8+7*4=52 5*8:10*4=16 48-5*7=13

    1) 37+18=55 1) 3*8=24 1) 5*8=40 1) 5*7=35

    2) 55-29=26 2) 7*4=28 2) 40:10=4 2) 48-35=13

    3) 26+11=37 3) 24+28=52 3) 4*4=16
  2. 6 января, 13:02
    0
    1) 37+18-29+11=15 2) 3*8+7*4=52 3) 5*8:10*4=1 4) 48-5*7=13

    1) 37+18=55 1) 3*8=24 1) 5*8=40 1) 5*7=35

    2) 29+11=40 2) 7*4=28 2) 10*4=40 2) 48-35=13

    3) 55-40=15 3) 24+28=52 3) 40:40=1