Решите уравнение: (х+1/27) + 4/9=29/54

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:55
    0
    (х+1/27) + 4/9=29/54

    х+1/27+4/9=29/54

    х+13/27=29/54

    х=29/54-13/27

    х=1/18