В саду растет

520

деревьев, из них

65

% - яблони. Сколько яблонь в саду?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:09
    0
    65%=0.65 520·0.65=338 яблонь
  2. 31 марта, 18:07
    0
    составляем пропорцию

    520 дер. - 100%

    х дер. - 65%

    х=520*65/100=338 яблонь в саду