Спортсмен пробежал 200 м за 25 сек. Найди скорость спортсмена

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:48
    0
    200:25=8

    ответ: скорость спортсмена 8 м/сек.
  2. 25 апреля, 15:27
    0
    Скорость равна = 200 (м/с) или 200*3,6=720 (км/ч) очень он быстро бегает