Реши уравнения (x+3) * 5=6825

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:12
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) х+3=6825:5

    2) х+3=1365

    3) х=1365-3

    4) х=1362