Найди значение выражения (60.000-39.804) : 54+297*17 = а) 15.147, б) 5.423, в) 5313 г) 5049?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:52
    0
    Ответ - б ((60 000-39 804) : 54) + (297*17) = 374 + 5 049 = 5 423