Реши уравнения 5859:7+х = 6825

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:41
    0
    837+х=6825

    х=6825-837

    х=5988
  2. 11 февраля, 00:32
    0
    5859:7+х=6825

    837+х=6825

    х=5988