Решите уравнение (58 - x) - 41,3=6,287

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:32
    0
    Держи

    8-х=6,287+41,3

    58-х=47,587

    х=58-47587

    х = - 10,413
  2. 6 сентября, 17:48
    +1
    58-х=6,287+41,3

    58-х=47,587

    х=58-47587

    х=10,413