Реши уравнение (х+3) * 5=6825

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:18
    0
    (х+3) ·5=6825,

    5 х+15=6825,

    5 х=6825-15,

    5 х=6810,

    х=6810:5,

    х=1362.