Как решить пример по математике (48 - y) : 5=9

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:29
    0
    Ответ: 3

    Пошаговое объяснение:

    (48-у) : 5=9 48-у=9*5 48-у = 45 у=3 придумывайте простые примеры, напр-р, 10:5=2 как найти 10? надо 2*5