4*1,5 В*1/2, 1/2+7,1 х-0,5-2 х, 6+4 а-5 а+а-7 а упростите выражение

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:17
    0
    4*1,5 В*1/2=3 В

    1/2+7,1 х-0,5-2 х=5,1 х

    6+4 а-5 а+а-7 а=6-7 а