Диаметр окружности равен 6 (пи ровно 3) найдите длину окружности и найдите площать круга

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:34
    0
    {Длина} {окружности}=2piR=2*3.14*3={18,84}

    И нечего сложного!)

    S=pi*R^2=3,1*9=27,9