Вычислите наиболее удобным способом 7*65+7*35+3*35+3*65

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:27
    0
    7 * (65+35) + 3 * (35+65) = 10 * (65+35) = 650+350=1000
  2. 16 декабря, 22:51
    0
    7*65+7*35+3*35+3*65 = 7 * (65+35) + 3 * (35+65) = 700+300=1000