Найдите значение выражение: 8 целых 7/10 - (7 целых 4/5 - a) при а = 6 целых 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:13
    0
    Крч

    8 целых 7/10 - (7 целых 4/5 - 6 1/2) = 7 целых 4/10, то есть 7,4
  2. 23 марта, 10:33
    0
    7 4/5-6 1/2=1 (8/10-5/10) = 1 2/10

    8.7-1.2=7.5