3,2 у-2,7 у=0,6 3,7z-z=0,54

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:00
    0
    3.2y-2.7y=0,6

    0.5y=0.6

    y=1.2

    3.7z-z=0.54

    2.7z=0.54

    z=0.2
  2. 28 ноября, 06:32
    0
    3,2 у-2,7 у=0,6 3,7z-z=0,54

    0,5 у=0,6 2,7z=0.54

    у=1,2 z=0.54:2,7

    z=0,2