X+77=10/3x решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:52
    0
    Х+77=10:3*х

    x+77=10/3x |*3

    3x=10x-231

    3x-10x=-231

    -7x=-231 |:-7

    x=33