Увеличь сумму на 2 6 и9, 9 и3, 8 и8

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:40
    0
    1) 6+9=12, т. е 15+2=17

    2) 9+3=12, т. е 12+2=14

    3) 8+8=16, т. е 16+2=18