Вычислите 69-32: (5+3) + 5*7

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:13
    0
    69-32: (5+3) + 5*7=

    1) 5+3=8

    2) 32:8=4

    3) 5*7=35

    4) 4+35=39

    5) 69-39=30
  2. 23 июля, 15:22
    0
    69-32: (5+3) + 5*7 = 100

    5+3=8

    5*7=35

    32:8=4

    69-4+35=100