Разделите число 70 в отношении 7,5,2 напишите наибольшее из чисел

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:09
    0
    7+5+2=14 частей

    70 : 14 = 5 на 1 часть

    5*7=35

    5*5=25

    5*2=10

    35:25:10

    Наибольшее 35