0,7 ч. емкости имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 0,9 м; 0,6 м; 1,5 м

наполненные водой. Сколько литров воды в ёмкости?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:59
    0
    Найдём сначала весь объём

    V=0,9*0,6*1,5=0,81m3

    0,7 V=0,81*0,7=0,567 m3