Решить примеры 2+1=1+2=1+1=. И 3-1=2-1=5-2 =

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:20
    0
    2+1=1+2=1+1=8

    3-1=2-1=5-2=0
  2. 6 декабря, 16:22
    0
    2+1=1+2=1+1=8

    3-1=2-1=5-2=0