Помогите решить этот легкий пример 320-64 : 8+16 тут мне надо определить действие

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:57
    0
    320-64:8+16

    64:8 - это первое действие

    64:8=8

    320-8 = 312 - это 2-ое действие

    312+16 = 328 - это 3-ее действие

    320-64:8+16=328
  2. 23 марта, 18:10
    0
    320 - 64 / 8 + 16 = 328