Решите уровнение 21t-4t-17=17

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:34
    0
    21t-4t-17=17

    17t-17=17

    17t=17+17

    17t=34

    t=34:17

    t=2
  2. 14 июня, 01:48
    0
    21t-4t-17=17

    17t-17=17

    17t=17+17

    17t=34

    t=34:17

    t=2

    Ответ: 2