Как прибавит целое число к дроби 15+4/5 =

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:50
    0
    15+4/5=15/1+4/5=15/5+4/5=19/5
  2. 1 октября, 00:12
    0
    Нужно числитель в числе 4/5 преврать в 15 а 15 в 15/1 получится=15/1+12/15=15 12 /

    15