Составь выражения и найди их значения. 1) произведение чисел 9 и 2 увеличь на 12. 2) К частному 15 и 5 прибавит 17. 3) От числа 56 отними произведение 9 и 4. 4) К числу 12 прибавит частное чисел 18 и 2.

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 18:07
    0
    (9*2) + 12=30

    (15:5) + 17=20

    56 - (9*4) = 20

    12 + (18:2) = 21
  2. 22 декабря, 20:54
    0
    1) 9*2+12=18+12=30

    2) 15:5+17=3+17=20

    3) 56-9*4=56-36=20

    4) 12+18:2=12+9=21