В первый день засеяли 7 15-х всего поля, во второй день засеяли на 1 12-ю меньше чем в первый какую часть поля засеяли за эти два дня

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:43
    0
    1) 7/15-1/12=28/60-5/60=23/60 (п.) - засеяли во 2 день

    2) 7/15+23/60=28/60+23/60=51/60 (п.) - засеяли за эти два дня