Разность 1200 и задуманоава числа равна произведению числа 18 и 6 какое число задуманое

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:31
    0
    X=задуманное число

    1200-х=18*6

    1200-х=108

    х=1092

    проверка---необязательно! Разность 1200 и 1092=произведению чисел 18 и 6

    1200-1092=18*6

    108=108

    x=задуманное число

    1200-х=18*6

    1200-х=108

    х=1092

    проверка---необязательно! Разность 1200 и 1092=произведению чисел 18 и 6

    1200-1092=18*6

    108=108