Помогите решить пример:

600-4 * (792:6)

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:30
    0
    Первое это скобка значит 792:6=132

    потом мы 4*132=528

    600-528=72

    ответ: 600-4 * (792:6) = 72