Карандаш стоит k р ..., ручка r рублей а блокнот b р.

1) Запишите формулу стоимости С комплекса, состоящего из трёх карандашей, двух ручек и одного блокнота.

2) Составьте какой нибудь другой комплекс из этих предметов и запишите формулу его стоимости.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:29
    0
    1) C = k*3 + r*2 = b

    2) X = k*2 = r*3 + b*4

    сколько будет стоить 2 карандаша 3 ручки и 4 блокнота

    *это умножение