За 06:00 пешеход прошел 24 км за сколько часов Это расстояние всадник на коне если будет двигаться за час на 8 км убийстве пешехода

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 03:36
    0
    24/6=4

    4+8=12

    12*6=72

    Oтвет: 72 км