Одна сторона триугольника 3 см, вторая 5 а 3 3 см. какой периметр

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:06
    0
    Р = 3+5+3=11 сантиметров
  2. 6 марта, 09:39
    0
    Что бы найти периметр нужно сложить все стороны поэтому

    Р=3+5+3=11