Упростите выражение:

(a-5b) ^2 (a+5b) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:57
    0
    (a-5b) (a+5b) (a-5b) (a+5b) = (a^2-25b^2) ^2=a^4-50a^2b^2+625b^2