3. Упростите выражение 6,5 х - 2,8 х + 5,7 - 4,2 (х - 6) и найдите его значение при х = - 0,1.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:04
    0
    =6,5 х-2,8 х+5,7-4,2 х+25,2=

    -0, 5 х+30,9=

    -0, 5 * (-0,1) + 30.9=0,05+30,9=30,95