Решите уравнение

б) 5+а=-3.

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:39
    0
    5+а=-3

    а=-3-5=-8

    Несложно ведь?)
  2. 23 апреля, 01:04
    0
    5+а=-3

    а = - 3-5

    а = - 8

    ответ: а = - 8