Вычилите значения выражения 1000x + (444x-399) - (685x+353x) при x=7

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:08
    0
    1000 Х + (444 Х-399) - (685 Х+353 Х) при Х=7 1000*7 + (444*7-399) - (685*7+353*7) = 7000 + (3108-399) - (4795+2471) = 7000+2709-7266=9709-7266=2443
  2. 15 октября, 10:15
    0
    1000•7 + (444•7-399) - (685•7+353•7)

    1) 444•7=3108

    2) 3108-399=2709

    3) 685•7=4795

    4) 353•7=2471

    5) 4795+2471=7266

    6) 1000•7 = 7000

    7) 7000+2709=9709

    8) 9709-7266=2443

    Ответ: 2443

    Я так думаю